Буйство красок с палеткой CATRICE CREATRICE Vinyl Lacquer Lip Palette

Каждый год немецкий бренд CATRICE радует своих фанатов двумя масштабными обновлениями - весенним и осенним. И каждый год им есть, чем нас удивить.
Этой весной нам представили две палетки помад, одну с матовыми, другую с лаковыми. Расскажу о второй.



CATRICE CREATRICE Vinyl Lacquer Lip Palette #020 Embellished Boldness - это набор, состоящий из праймера для губ, восьми лаковых помад и одного топпера, представляющего собой серебристый шиммер.
Производитель предлагает наносить его поверх любой помады, создавая тем самым интересный эффект. 


Рефилы небольшие, и что-то подсказывает мне, что при частом использовании некоторых оттенков, я совсем скоро доберусь до донышка. Но это даже хорошо, потому что складировать косметику я не очень люблю.
Да, кстати, в палетке имеется встроенное зеркало.


В наборе идет кисть, и кто бы подумал, что она не отправится как обычно в мусорную корзину.
Кисть двусторонняя, плоская. Сделана добротно, а пользоваться ей и правда оказалось очень удобно.


Свотчи



Честно говоря, сомневалась в пигментации, но все оказалось очень даже хорошо. Праймер белого цвета, губы выбеливает и выравнивает их поверхность, отчего помады ложатся лучше.

Сама текстура помад очень легкая, почти воздушная, на губах абсолютно не ощутима.

Пройдемся по оттенкам.

Неожиданно мне понравился самый светлый оттенок. На губах едва уловим, но за счет лаковой формулы придает соблазнительный объем.
Наносится легко, без разводов. На макро можно рассмотреть затекания в складочки, но в оправдание оттенку скажу, что это видно исключительно с такого расстояния. Даже рассматривая губы в зеркало, я этого не заметила.







Как я и ожидала, самые темные оттенки показали себя не с лучшей стороны. Два последний оттенка ложатся неравномерно и плешивят, а жаль, ведь сами по себе они безумно красивые, особенно самый последний. В жизни эти странные крупинки и неровности не так сильно бросаются в глаза, но тем не менее.




Идея с топпером интересна, но конкретно на помадах такого плана это не работает. Пока наслаиваешь топпер, помада стирается. На матовых текстурах, думаю, сработало бы куда лучше.



Общее впечатление
В целом палетка CREATRICE Vinyl Lacquer Lip Palette оставила приятные впечатления. Легкая формула гарантирует комфортную носку. Цвета яркие, сочные, подойдут для любого случая.
Если бы не два оттенка-аутсайдера, поставила бы палетке 5.

Цена: 538 рублей
Оценка: 4








Популярные сообщения